«Зенит» упустил победу над «Спартаком», пропустив на 86-й минуте

Александр Ерохин. Фото: инстаграм футболиста

В Москве на стадионе «Открытие Арена» завершился матч «Спартак» — «Зенит» в рамках десятого тура чемпионата России по футболу. Команды не выявили победителя, итоговый счет — 1:1.

Первый тайм прошел без забитых голов. Во втором игровом отрезке «Зенит» вышел вперед благодаря голу полузащитника Александра Ерохина на 65-й минуте. Спустя 20 минут красно-белым удалось отыграться, автором забитого мяча стал Эсекьель Понсе, получивший передачу от Алекса Крала.

Главный арбитр встречи Павел Кукуян показал три желтые карточки: Деяну Ловрену, Вильмару Барриосу и Понсе.

После десяти туров команды имеют по 21 очку и лидируют в турнирной таблице. В следующем матче «Зенит» примет «Сочи», игра состоится 17 октября. «Спартак» в тот же день проведет гостевой матч против «Химок».