«Зенит» разгромил «Пахтакор» на сборе. Снова забили Мостовой и Крапухин

Андрей Мостовой. Фото: Неваспорт/Михаил Киреев

«Зенит» одержал победу над «Пахтакором» в товарищеской встрече на тренировочном сборе в Дубае (ОАЭ). Игра проходила на стадионе «Над Аль-Шеба» и завершилась с разгромным счетом 3:0 в пользу петербургского клуба.

«Сине-бело-голубые» распечатали ворота соперника уже на 2-й минуте встречи: отличился полузащитник Андрей Мостовой. Спустя 15 минут нападающий Станислав Крапухин удвоил преимущество «Зенита».

После перерыва Мостовой оформил дубль, успешно реализовав пенальти, который сам и заработал.

Напомним, ранее «Зенит» провел товарищеский матч с «Ригой» и одержал победу со счетом 4:0. В той встрече Мостовой также реализовал пенальти, а Крапухин забил с игры.

Сегодня, 24 января, «Зенит» проведет еще один матч — против солигорского «Шахтера». Начало запланировано на 16:00 по московскому времени.