«Зенит» проигрывает «Ростову» после первого тайма в 20-м туре РПЛ

Матч «Зенита». Фото: Nevasport

Петербургский «Зенит» проигрывает «Ростову» после первого тайма в матче 20-го тура Российской Премьер-лиги сезона-2020/21.

Игра проходит на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге. На данный момент счёт 1:0 в пользу

За минуту до окончания первого тайма «Зенит» пропустил. Отличился нападающий «Ростова» Али Соу.

На протяжении первого тайма футболисты «Зенита» нанесли по воротам соперника 8 ударов, из них три пришлось в створ ворот. «Ростов» бил по воротам «Зенита» пять раз, два раза попал в створ. На счету Михаила Кержакова, вратаря «Зенита» один сейв, Сергей Песьяков сделал три сейва.

Отметим, в первом матче после зимнего перерыва «Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» и покинул розыгрыш Кубка России.