Уткин о Миранчуке: От него без спичек зажигать можно было

Василий Уткин. Скриншот с YouTube канала

Известный блогер Василий Уткин оценил игру Алексея Миранчука в матче против «Лацио» (3:2). Российский полузащитник забил победный мяч и вывел «Аталанту» в полуфинал Кубка Италии.

«Миранчук прекрасен. Я не удивлен. Не поддерживал дискуссию «а почему он не играет». По всему было видно — он в форме, от него можно без спичек зажигать было», — написал Уткин у себя в телеграм-канале.

Эксперт также отметил, что не следует преуменьшать важность Кубка Италии, поскольку это единственный турнир, который по силам выиграть «Аталанте».

Напомним, игра состоялась накануне, 27 января, на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо. В составе «Аталанты» в первом тайме отличились Берат Джимсити и Руслан Малиновский, на что «Лацио» ответил голами Ведада Мурики и Франческо Ачерби.

Миранчук забил победный мяч на 57-й минуте встречи, после чего был заменен на Дувана Сапату.