В Академии Плющенко заявили, что Трусову запрещено снимать на тренировках

Александра Трусова, 2-й этап Кубка России по фигурному катанию. Фото: Наталья Латуш/Nevasport.

Представители академии фигурного катания «Ангелы Плющенко» объяснили, почему не публикуют фотографии с тренировок Александры Трусовой.

Сегодня, 29 октября, в «Инстаграме» академии появились несколько кадров с тренировки чемпионки Европы Алены Косторной. Один из подписчиков в комментариях попросил показать подобные фото с тренировки Трусовой.

«Сашу не разрешают снимать на тренировках», – ответили в Академии Плющенко.

Напомним, Трусова присоединилась к группе Евгения Плющенко в мае текущего года. До этого спортсменка тренировалась у Этери Тутберидзе, под руководством которой дважды выиграла чемпионат мира среди юниоров, а также завоевала бронзовые медали финала Гран-при и чемпионата Европы.

В сезоне-2020/21 Трусова приняла участие в московском этапе Кубка России, на котором одержала победу.