«Трактор» разгромил «Нефтехимик», команды забросили 9 шайб на двоих

ХК «Трактор». Фото: сайт клуба

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» дома одержал крупную победу над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 6:3.

В составе челябинцев по шайбе забросили Артем Михеев с передач Романа Манухова и Александра Авцина на 13-й минуте, Лукаш Седлак в большинстве с передач Томаша Гики и Ника Бэйлена на 21-й минуте, Сергей Калинин с передач Якоба Берглунда и Лоуренса Пилута на 26-й минуте, Гика с передач Седлака и Вячеслава Основина на 27-й минуте, Алексей Бывальцев в большинстве с передач Пилута и Калинина на 48-й минуте и Берглунд на 53-й минуте.

У гостей отличились Даниэль Буцаев с передачи Тимура Шарифьянова на 9-й минуте, Тимур Хафизов на 24-й минуте и Либор Гудачек в большинстве на 43-й минуте встречи.