«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер» в гостях со счетом 6:1

Жозе Моуринью. Фото: Википедия

В игре четвертого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» разгромно уступил «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 1:6. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

Хозяева первыми открыли счет: второй минуте автором забитого мяча стал Бруну Фернандеш, реализовав 11-метровый. Через две минуты баланс сил восстановил Тангай Н’Домбеле. А на седьмой минуте гостей вывел вперёд Сон Хын Мин с передачи Гарри Кейн.

На 28-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Антони Марсьяля. Затем один мяч в ворота «Манчестера» забил Сон Хын Мин, оформивший дубль с паса Сержа Орье. В начале второго тайма пятый мяч провел Орье с передачи Пьера-Эмиля Хёйбьерга. На 79-й минуте результат зафиксировал Кейн, реализовав пенальти.