«Торонто» обыграл «Монреаль», Михеев забил на 1-й минуте

Илья Михеев с одноклубниками. Фото: «Торонто».

В предсезонном товарищеском матче «Монреаль Канадиенс» потерпел поражение от «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 2:4.

В составе «Торонто» дубль оформил Александр Керфут, который отличился на 27-й минуте в меньшинстве с передачи Каспери Капанена и на 40-й минуте с передач Моргана Райлли и Ника Робертсона. Еще по шайбе забросили Илья Михеев с передач Джона Тавареса и Моргана Райлли на 33-й секунде игры, Морган Райлли в меньшинстве с передачи Зака Хаймана на 50-й минуте встречи.

У «Монреаля» забили Томаш Татар с передач Николаса Сузуки и Брендана Галлахера на 37-й минуте и Пол Байрон с передач Бена Чиаро и Йеспери Котканиеми на 49-й минуте.

Отметим, Михеев вышел на лед впервые за полгода — ранее у российского хоккеиста была травма.