«Спартак» набрал 36 очков и занимает второе место в списке РПЛ

«Спартак» выиграл «Локомотива» в рамках 17-го тура Чемпионата России по футболу со счетом 2:1.

12 ноября состоялась встреча «Спартак»-«Локомотив». Победу одержал футбольный клуб «Спартак». Сейчас команда занимает второе место в списке Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с 36 очками, сообщают «РИА новости».

У «красно-белых» отыграно 8 игр и нет ни одного поражения. Шесть матчей завершились победой и два прошли в ничью. «Локомотив» с 13 очками занял 14 строчку в списке РПЛ.

У «Спартака» забил гол с пенальти Квинси Промес на 21 минуте, Данил Пруцев на 28, а у команды «Локомотив» отличился Вильсон Изидор на 87 минуте матча.

Ранее «Нева спорт» сообщала, что Дзюба расторг контракт с турецким клубом «Адама Демирспорт».