СКА увеличил преимущество в матче с «Северсталью» перед третьим периодом

ХК СКА. Фото: сайт клуба

Петербургский СКА обыгрывает череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ после второго периода.

Игра проходит в Санкт-Петербурге на арене «Ледового дворца». На данный момент счёт в матче уже 2:0 в пользу СКА.

На 32-й минуте матча при игре в равных составах отличился форвард СКА Василий Подколзин. Автором результативной передачи стал Кирилл Кирсанов. Хоккеисты СКА дважды оставались в меньшинстве по ходу периода, но смогли удержать ворота на замке.

Счет в матче был открыт на 10-й минуте встречи: шайбу в ворота «Северстали» забросил хоккеист СКА Антон Бурдасов. В этой атаке ему ассистировали Динар Хафизуллин и Андрей Кузьменко.

Командам осталось сыграть еще минимум один период, прямую трансляцию игры можно посмотреть на официальном сайте СКА здесь.