СКА увеличил преимущество над «Спартаком» во втором периоде

ХК СКА. Фото: сайт клуба

Петербургский СКА увеличил преимущество над московским «Спартаком» во втором периоде встречи в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Игра проходит в Петербурге на арене «Ледового дворца», счет в матче 2:0 в пользу СКА. Трансляция матча доступна здесь.

На 34-й минуте игры хоккеистам СКА удалось реализовать большинство после удаления Якова Рылова за подножку. Автором заброшенной шайбы стал Динар Хафизуллин, ему ассистировали Йоонас Кемппайнен и Линден Вей. «Спартак» имел возможность реализовать большинство после удаления Динара Хафизуллина за задержку соперника, но так этого и не сделал.

В первом периоде в составе СКА отличился шведский нападающий Мальте Стрёмвалль.

Ранее команды встречались в сезоне уже три раза, два раза победы одерживал СКА, один раз победа досталась «Спартаку».