СКА удвоил преимущество во втором периоде матча с «Сочи» |

Антон Бурдасов. Фото: ХК СКА

На арене «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге завершился второй период хоккейного матча между СКА и «Сочи». После 20 минут хозяева впереди со счетом 2:0.

Во втором игровом отрезке заброшенной шайбой отметился Антон Бурдасов, реализовавший большинство. В роли его ассистентов выступили Игорь Ожиганов и Владимир Ткачев.

Первый гол, напомним, был забит в самом начале игры, с передачи Андрея Кузьменко отличился Яков Тренин.

Бесплатная прямая трансляция матча доступна по ссылке.

Исполняющим обязанности главного тренера СКА сегодня выступает Роман Ротенберг, так как Валерий Брагин не может руководить командой из-за коронавируса.

В данный момент СКА располагается на втором месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, имея в активе 19 очков. Подопечные Александра Андриевского занимают девятую строчку в таблице Запада с девятью баллами.