СКА в овертайме обыграл «Локомотив» в регулярном чемпионате КХЛ

Йоонас Кемппайнен. Фото: ХК СКА

СКА обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и завершилась со счетом 3:2 в овертайме.

Счет был открыт в стартовой двадцатиминутке, первую шайбу забросил нападающий «Локомотива» Егор Коршков, в роли его ассистентов выступили Павел Красковский и Атте Охтамаа. Во втором периоде «армейцы» сравняли счет благодаря точному броску Мальте Стремвалла с передачи Василия Подколзина.

В третьем периоде команды обменялись шайбами: у хозяев отличился Йонас Кемппайнен, «Локомотив» ответил голом Артура Каюмова в большинстве.

При счете 2:2 игра перешла в овертайм, в котором СКА получил численное преимущество. Гол в большинстве забил Андрей Кузьменко.