СКА в четвертый раз в сезоне проиграл московскому «Динамо»

СКА-Динамо. Фото: «Динамо»

В игре регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» в Ледовом дворце обыграло СКА. Матч завершился со счётом 3:1 (2:0, 0:1, 0:0) в пользу команды Владимира Крикунова. Это четвертый успех москвичей в матче со СКА в этом сезоне.

Бело-голубые повели со счетом 2:0 благодаря шайбам защитника Юусо Хиетанена. Во втором периоде Мальте Стремвалль отыграл одну шайбу. В третьем периоде точку в матче поставил Оскар Линдберг, поразивший пустые ворота. Вратарь гостей Александр Ерёменко отразил двадцать бросков.

СКА уступал «Динамо» в этом сезоне со счетом 3:4, 2:1ОТ и 2:0. Также прервалась трёхматчевая победная серия СКА. В следующей игре регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в гостях встретится с финским «Йокеритом», а СКА в Ярославле сыграет с «Локомотивом». Обе игры пройдут 20 февраля.