СКА стартовал в матче с «Динамо» Минск

Игроки СКА. Фото: официальный сайт СКА

СКА в эти минуты начинает матч КХЛ на своем льду с минским «Динамо». Прямую трансляцию поединка в Ледовом дворце можно найти здесь.

В прошлом матче петербургские армейцы добились убедительной победы над «Витязем» (4:0), а минчане победили в гостях рижских одноклубников, забив обе своих шайбы в заключительном периоде (2:1).

Соперники играют тридцатый матч в истории КХЛ между собой. В текущем сезоне 5 января в Минске сильнее были динамовцы, добывшие победу в овертайме — 4:3. Два предыдущих поединка в Санкт-Петербурге остались за армейцами Санкт-Петербурга — 5:1 и 5:0.

СКА и «Динамо» могут сойтись уже в стартовом раунде плей-офф. Это произойдет, если команда Валерия Брагина сегодня одолеет минское «Динамо», а «Северсталь» выиграет в гостях у «Сочи». При других исходах соперником армейцев в 1/8 финала Кубка Гагарина будет «Северсталь».