СКА потерял преимущество в матче с «Локомотивом» после второго периода

ХК СКА. Фото: сайт клуба

Петербургский СКА потерял преимущество в матче против ярославского «Локомотива» после второго периода.

Игра в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходит в Ярославле на стадионе «Арена-2000», счет в матче по итогам второго периода 1:1.

«Локомотиву» удалось сравнять счёт на 32-й минуте игры. Автором заброшенной шайбы стал Рушан Рафиков, результативной передачей на него отметился Павел Красковский. Отметим, шайба была заброшена при игре в равных составах.

В первом периоде счёт был открыт благодаря шайбе Йоонаса Кемппайнена в меньшинстве. Авторами результативных пасов стали Евгений Кетов и Антон Белов.

Команды проведут на льду еще минимум один период, прямая трансляция матча доступна на официальном сайте СКА здесь.