СКА громит «Сочи» после второго периода матча в Санкт-Петербурге

Йоонас Кемппайнен. Фото: ХК СКА

В «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга завершился второй период матча между СКА и «Сочи» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Команды ушли на перерыв при счете 3:0 в пользу хозяев.

Автором первой заброшенной шайбы стал нападающий «армейцев» Эмиль Галимов, отличившийся с передачи Мальте Стремвалла на 16-й минуте первого периода. Во втором игровом отрезке хозяева сначала удвоили свое преимущество, затем довели счет до разгромного. По шайбе забросили Йонас Кемппайнен и Андрей Кузьменко, реализовавший большинство.

Перейти на страницу прямой трансляции матча можно по ссылке.

СКА и «Сочи» встречались уже трижды в текущем сезоне, все матчи завершились победой петербургского клуба. Две игры завершились со счетом 4:1 в пользу армейцев, одна — 4:3. К сегодняшней игре обе команды подошли после серии из четырех поражений подряд.