«Сибирь» проиграла «Динамо», Яшкин оформил хет-трик

Дмитрий Яшкин. Фото: «Динамо»

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» дома потерпела поражение от московского «Динамо» со счетом 2:4.

В составе сибиряков по шайбе забросили Егор Миловзоров с передачи Олега Ли на 25-й минуте и Виталий Меньшиков с передач Виктора Комарова и Степана Санникова на 29-й минуте.

У москвичей хет-трик оформил Дмитрий Яшкин, который отличился на 19-й минуте в меньшинстве с передачи Вадима Шипачева, на 52-й минуте в большинстве с передачи Даниила Тарасова и Юусо Хиетанена и на последней минуте в пустые ворота. Еще один гол забил Тарасов на 13-й минуте с передачи Шипачева.

После шести матчей «Динамо» идет на пятом месте с шестью очками на Западе, «Сибирь» занимает восьмую строчку с пятью баллами на Востоке.