«Севилья» вышла в полуфинал Лиги Европы, одолев «Вулверхэмптон»

В четвертьфинальном матче Лиги Европы испанская «Севилья» одержала победу над английским «Вулверхэмптоном» со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил аргентинский нападающий клуба из Андалусии Лукас Окампос, который отличился с передачи Эвера Банеги на 88-й минуте встречи.

Отметим, на 13-й минуте поединка форвард «волков» Рауль Хименес не сумел реализовать пенальти.

Противостояние, которое состоялось в Дуйсбурге на «МСВ-Арене», было одноматчевым, и благодаря победе подопечные Хулена Лопетеги вышли в полуфинал Лиги Европы, где сыграют против другого английского клуба — «Манчестер Юнайтед».

Матч «Севилья» — «Манчестер Юнайтед» в Кельне состоится 16 августа на стадионе «Рейн Энерги» и начнется в 22:00 по московскому времени. В параллельном полуфинале «Интер» встретится с «Шахтером».