Сборные России и Венгрии не открыли счет в первом тайме |

Российский футболист Антон Миранчук. Фото: РФС

В Москве на стадионе «ВТБ Арена» завершился первый тайм футбольного матча между сборными России и Венгрии. Команды встречаются в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций, счет пока не открыт — 0:0.

В течение 45 минут подопечные Станислава Черчесова нанесли всего один удар по воротам соперника, а также подали один угловой.

Бесплатная прямая трансляция матча доступна по ссылке.

Ни одной замены в ходе первого тайма произведено не было. Место в воротах российской команды сегодня занимает Антон Шунин. Также с первых минут на поле вышли Федор Кудряшов, Юрий Жирков, Андрей Семенов, Игорь Смольников, Роман Зобнин,  Магомед Оздоев, Антон Миранчук, Алексей Ионов, Далер Кузяев и Артем Дзюба (капитан).

Напомним, после трех матчей сборная России возглавляет турнирную таблицу своей группы. В активе команды Черчесова победы над Сербией и Венгрией, а также домашняя ничья с Турцией.