Сборная России разгромила звезд мира в Матче всех звезд Единой лиги ВТБ

Виталий Фридзон. Фото: БК «Зенит»

Команда «Звезд России» стала победителем Матча всех звезд Единой лиги ВТБ, разгромив команду «Звезд Мира».

Игра прошла на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве и завершилась со счётом 183:162 в пользу «Звезд России».

Первая четверть завершилась с почти равным счётом, на одно очко вперёд вышла сборная России, затем во второй четверти российская команда обеспечила себе преимущество в четыре очка, а после третьей четверти — в шесть очков.

Разгромным счет стал в четвертой четверти, когда сборная России довела разрыв в счете до отметки в 21 очко.

Лучшим в составе команды из российских баскетболистов стал Виталий Фридзон, на его счету 57 очков. В команде мировых звёзд лучшим игроком стал Джордан Мики, его результат — 30 очков.