«Ротор» на выезде победил «Тамбов» в матче 20-го тура РПЛ

Матч «Ротора». Фото: официальный сайт «Ротора»

Волгоградский «Ротор» на выезде обыграл «Тамбов» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу сезона-2020/21.

Игра состоялась на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершилась со счётом 3:1 в пользу «Ротора».

Счет в матче на 41-й минуте удалось открыть футболисту «Тамбова» Артёму Архипову. Во втором тайме забивал уже только «Ротор». На 54-й минуте Зураб Гигашвили стал автором автогола, а спустя четыре минуты волгоградцы вырвались вперед благодаря голу Андреса Понсе.

Мяч Николая Кипиани на 71-й минуте поставил точку в этом матче.

Отметим, встреча «Ротора» и «Тамбова» стала первым матчем в розыгрыше РПЛ сезона-2020/21 после зимнего перерыва. «Ротор» побеждает уже в третьем матче в РПЛ кряду, победа над «Тамбовом» позволила команде вырываться на 13-е место в турнирной таблице РПЛ.