Россия выиграла первый тайм матча с Венгрией. Отличились Миранчук и Оздоев

Сборная России по футболу. Фото: РФС.

Сборная России по футболу с преимуществом завершила первый тайм матча против команды Венгрии в групповом этапе Лиги наций УЕФА.

Игра проходит в Будапеште на стадионе «Пушкаш-Арена», после первого тайма счет 2:0 в пользу сборной России.

Первый мяч в этой встрече забил Антон Миранчук на 16-й минуте встречи. Автором голевой передачи в этой атаке стал Далер Кузяев.

На 34-й минуте автором гола стал Магомед Оздоев, результативную передачу на него отдал Андрей Семенов.

Игру судит итальянский арбитр Маурицио Мариани, ему помогают Альберте Тегони и Даниэле Биндони.

Прямую трансляцию встречи можно посмотреть здесь.

Первый матч в рамках текущего розыгрыша Лиги наций сборная России выиграла у Сербии со счетом 3:1, отличились Артем Дзюба (2) и Вячеслав Караваев.