Россия обыграла Венгрию на выезде в Лиге наций, чуть не упустив победу во втором тайме

Сборная России по футболу. Фото: официальный твиттер сборной России

Сборная России по футболу обыграла национальную команду Венгрии в матче второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

Игра прошла в Будапеште на стадионе Ференца Пушкаша и завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян.

В первом тайме сборная России доминировала на поле и забила два мяча: по разу отличились Антон Миранчук и Магомед Оздоев.

Во втором тайме уже на 46-й минуте Марио Фернандес сделал счет 3:0 в пользу сборной России.

Затем на 62-й и 70-й минутах сборная Венгрии ответила двумя голами, сократив преимущество до одного мяча. По голу забили Неманья Николич и Роланд Шаллаи.

Это уже вторая победа сборной России в текущем розыгрыше Лиги наций, теперь команда Станислава Черчесова единолично возглавила группу.