Панарин и Бучневич закончили борьбу за Кубок Стэнли

Артемий Панарин. Фото: twitter.com/NYRangers

«Рейнджерс» проиграли третий матч квалификационного раунда Кубка Стэнли с «Каролиной со счетом 1:4. Встреча проходила в Торонто. Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу «ураганов», что позволило им выйти в следующий раунд Кубка Стэнли, одержав три победы подряд.

Счет в начале второго периода открыл форвард «Рейнджерс» Крис Крайдер. Затем «Каролина» забила четырежды: Терявяйнен, Фегел и Ахо, сделавший дубль, принесли окончательный результат в пользу клуба из Каролины.

Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин сыграл 22 минуты 47 секунд. Другой бывший игрок СКА Павел Бучневич провел на льду 20 минут и две секунды. Оба они завершили встречу без набранных очков с показателями полезности «минус два».