«Обязаны играть лучше»: Овечкин прокомментировал поражение от «Тампы»

Александр Овечкин. Фото: Instagram.

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал поражение от «Тампа Бэй Лайтнинг» в серии буллитов (2:3).

«Сейчас сложно сказать, в каком состоянии наше звено. Но мы точно знаем, что можем играть лучше. Обязаны это делать. Да, сегодня мы не уступили сопернику в физике, но в плане создания моментов не преуспели», — сказал россиянин, слова которого приводит сайт НХЛ.

Хоккеист подчеркнул, что у «Вашингтона» есть еще две игры, чтобы раскачаться. Овечкин также отметил, что не считает этот старт слабым, даже несмотря на то, что «Вашингтон» проигрывал 0:2 во втором периоде.

Напомним, по четыре лучшие команды каждой конференции играют в групповом турнире, по результатам которого определятся их номера посева. Остальные 16 команд проводят квалификационные матчи за выход в четвертьфинал конференции.