Невероятные мячи Заболотного принесли «Сочи» победу над «Ростовом»

Антон Заболотный. Фото: ФК Сочи.

В игре десятого тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» взял верх над «Ростовом». Матч состоялся на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счётом 4:2 в пользу южного клуба.

Счет открыл игрок «Сочи» Никита Бурмистров на 19-й минуте, воспользовавшись скидкой Эмануэля Мамманы. На 61-й минуте Алексей Ионов сравнялся счет, однако уже две минут «Ростов» остался в меньшинстве после удаления Матиаса Норманна. Далее красивый гол забил бывший полузащитник «Зенита» Артур Юсупов. На 74-й минуте еще один экс-игрок «Зенита» Дмитрий Полоз сравнял счето (2:2).

Далее настало время Антона Заболотного. Сначала ему удался красивый удар «ножницами», а затем ударом с левой ноги из-за штрафной Заболотный забил четвертый гол, оформив дубль.

«Сочи», набрал 19 очков в десяти турах и поднялся на четвертое место в РПЛ.