«Наполи» победил «Гранаду», но вылетел из Лиги Европы на стадии 1/16 финала

Лоренцо Инсинье, Ирвин Лосано и Элиф Элмас. Фото: «Наполи».

Итальянский «Наполи» одержал победу над испанской «Гранадой», однако все равно вылетел из Лиги Европы на стадии 1/16 финала.

Игра прошла на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На третьей минуте счет в матче был открыт: отличился Пётр Зелиньски с передачи Лоренцо Инсинье. В середине первого тайма Анхель Монторо сравнял счёт. Во втором тайме «Наполи» сумел вновь выйти вперед, но до конца встречи команда забила лишь один мяч — гол на счету Фабиана Руиса вновь в передачи Инсинье.

Первый матч «Гранады» и «Наполи» завершился со счетом 2:0 в пользу испанской команды, общий счет в противостоянии 3:2 в пользу «Гранады». В первом матче в составе «Гранады» отличились Янхель Эррера и Кенеди.