Матч «Наполи» — «Фиорентина» завершился с разгромным счетом 6:0

Лоренцо Инсинье, Ирвин Лосано и Элиф Элмас. Фото: «Наполи».

«Наполи» на своем поле одержал разгромную победу над «Фиорентиной» в матче 18-го тура Серии А. Игра проходила в Неаполе на стадионе Диего Марадоны (ранее «Сан-Паоло») и завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев.

Счет был открыт уже на 5-й минуте встречи, точным ударом отметился Лоренцо Инсинье. За десять минут до перерыва «Наполи» отличился еще трижды: по голу забили Диего Демме, Ирвин Лосано и Пётр Зелиньски.

Во втором тайме Инсинье оформил дубль, успешно реализовав пенальти. За минуту до окончания основного времени матча Маттео Политано установил итоговый счет встречи.

Набрав 34 очка, «Наполи» идет на третьем месте турнирной таблицы чемпионата Италии. «Фиорентина» занимает 14-е место с 18 баллами.