«Манчестер Сити» мог приобрести Лукаку у «Интера»

Лукаку забивает второй гол в ворота сборной Туниса . Фото: официальный сайт ФИФА

Бельгийский полузащитник миланского «Интера» Ромелу Лукаку мог стать футболистом английского «Манчестер Сити».

Об этом сообщает The Telegraph. По информации источника, «горожан» отпугнула сумма, которую «Интер» запросил за своего основного форварда — 93 миллиона фунтов (около 104 миллионов евро).

Отметим, Лукаку до перехода в «Интер» играл в составе «Манчестер Юнайтед» — принципиального соперника «Манчестер Сити».

В нынешнем сезоне 27-летний Ромелу забил девять голов в девяти матчах за «Интер» во всех турнирах.

Напомним, в матче восьмого тура итальянской Серии A миланский «Интер» одержал победу над «Торино» со счетом 4:2. В составе нерадзурри дубль оформил Ромелу Лукаку, который отличился на 67-й минуте с передачи Алексиса Санчеса и на 84-й минуте с пенальти.