«Локомотив» сыграет с «Атлетико» на групповом этапе Лиги чемпионов

Антон Миранчук. Фото: instagram.com/miranchuk__jr

Московский «Локомотив» на выезде сыграет с «Атлетико» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра будет проходить в Мадриде (Испания) на стадионе «Ванда Метрополитано» сегодня, 25 ноября, стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.

Матч обслужит словенская бригада арбитров во главе со Славко Винчичем. В роли его ассистентов выступят Томаж Кланчник и Андраж Ковачич. Резервным рефери назначен Раде Обренович.

Накануне стало известно, что «Локомотив» столкнулся с проблемами при прибытии в Испанию: игроки на протяжении нескольких часов не могли получить багаж.

На данный момент «железнодорожники» идут на третьем месте в турнирной таблице группы А, набрав два очка после трех туров. Возглавляет таблицу мюнхенская «Бавария» (9), «Атлетико» (4) — второй, «Ред Булл Зальцбург» (1) — четвертый.