«Локомотив» победил ЦСКА в 20-м туре РПЛ

ФК «Локомотив». Фото: сайт клуба

Московский «Локомотив» одержал победу над московским ЦСКА в 20-м туре чемпионата России по футболу сезона-2020/21.

Игра прошла на стадионе «РЖД-Арена» и завершилась со счетом 2:0 в пользу «железнодорожников».

Оба гола «Локомотива» были забиты еще в первом тайме. На 6-й минуте удалось отличиться Виталию Лисаковичу с передачи Даниила Куликова. В концовке первой половины встречи Гжегож Крыховяк удвоих преимущество «Локо». Ассистентом в этом голе стал Франсуа Камано.

На 73-й минуте ЦСКА мог сократить разрыв в счете, судья Павел Кукуян назначил пенальти в ворота «Локо» после работы VAR, однако Никола Влашич не сумел не сумел попасть в створ с одиннадцати метров.

«Локомотив» сейчас идет на 6-й строчке, ЦСКА пока удерживает второе место в РПЛ.