«Локомотив» обыграл «Химки» в матче 10-го тура РПЛ

ФК «Локомотив». Фото: сайт клуба

Московский «Локомотив» обыграл подмосковные «Химки» в матче 10-го тура чемпионата России по футболу сезона-2020/21.

Игра прошла на стадионе «РЖД-Арена» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На 25-й минуте «Локомотив» открыл счет в матче, это сделал Виталий Лисакович с передачи Ведрана Чорлуки. Затем «Химки» отыгрались благодаря голу Кирилла Боженова на первой минуте второго тайма, ему ассистировал Илья Кухарчук.

На 55-й минуте «Локомотив» отличился вновь: автором забитого мяча стал Владислав Игнатьев, голевую передачу в атаке сделал Антон Миранчук.

«Локомотиву» удалось подняться к четверке лидеров турнирной таблицы благодаря победе над «Химками», теперь у команды Марко Николича 18 очков. «Химки» по-прежнему находятся в зоне вылета.