«Локомотив» обыграл «Авангард» в овертайме, уступая 0:2

ХК «Локомотив». Фото: сайт клуба

В игре регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в овертайме переиграл «Авангард». Матч проходил в Ярославле и завершилась со счётом 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, 1:0) в пользу команды Андрея Скабелки.

В первом периоде обозначилось преимущество в счете «Авангарда», Гости повели со счетом 2:0 после шайбы в большинстве Рида Буше и гола Сергей Толчинского на восьмой минуте. На старте 2-го периода Егор Коршков сократил отставание «Локомотива». На 48-й минуте Теэму Пулккинен сравнял счет после броска («Локомотив» играл в большинстве). Победную шайбу в овертайме забросил Атте Охтамаа.

В следующей игре регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» и «Локомотив» снова сыграют между собой. Их матч состоится  31 января в 17:00 по московскому времени.