Латыпов показал процесс подготовки к ЧМ

Эдуард Латыпов. Фото: «Инстаграм» спортсмена

Российский биатлонист Эдуард Латыпов показал, как готовится к предстоящему чемпионату мира, который пройдет словенской Поклюке с 10 по 21 февраля.

«Небольшой обзор нашей тренировки. Погода радует, виды прекрасны. Подготовка идёт полным ходом», — написал в Instagram Латыпов.

Напомним, на прошедшем седьмом этапе Кубка мира Антхольце (Италия) Эдуард Латыпов завоевал бронзовую медаль в эстафете. На данный момент в общем зачёте Кубка мира лидирующую позицию занимает норвежский биатлонист Йоханнес Бё, на счету которого 709 очков.

Среди россиян лучшим признан Александр Логинов. Он занимает 17-е место с 347 очками. В женском списке лидирует норвежка Марте Рёйселанд, на ее счету 625 очка. Среди россиянок лучшей стала Светлана Миронова, занимающая 18-е место с 276 очками.