Куклина и Гараничев побегут сингл-микст на чемпионате Европы по биатлону

Лариса Куклина. Фото: СБР

Стали известны составы сборной России на заключительные гонки открытого чемпионата Европы по биатлону 2021 года в польском городе Дужники-Здруй — сингл-микст и классическую смешанную эстафету.

Списки команд опубликованы на официальном сайте Союза биатлонистов России. Обе гонки состоятся завтра, 31 января.

В сингл-миксте Россию будут представлять Лариса Куклина и Евгений Гараничев. Куклина выиграла на ЧЕ бронзу в индивидуальной гонке, а также стала 4-й в спринте и пасьюте. Начало сингл-микста на турнире назначено на 12:30 по московскому времени.

В 15:00 по мск стартует полноценная смешанная эстафета. В состав сборной России вошли Анастасия Гореева, Полина Шевнина, Никита Поршнев и Карим Халили. Отметим, на этом турнире Халили занял второе место в спринтерской гонке.