Казарцев отстранен от работы, он и Еськов пройдут проверку полиграфом

Василий Казарцев. Фото: «Спартак».

Председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц рассказал, что судьи матча между «Спартаком» и «Сочи» пройдут тест на полиграфе.

«Казарцев и Еськов пройдут проверку на полиграфе. Казарцев отстранен на ближайшие матчи», — сказал Хачатурянц, слова которого приводит «Чемпионат».

Напомним, в матче первого тура российской премьер-лиги московский «Спартак» дома сыграл вничью с «Сочи» со счетом 2:2. В составе красно-белых по мячу забили Александр Соболев с передачи Романа Зобнина на 7-й минуте и Джордан Ларссон с передачи Александра Соболева на 10-й минуте. У сочинцев отличились Дмитрий Полозов с пенальти на 15-й минуте и Кристиан Нобоа с пенальти на 91-й минуте.

Отметим, оба момента с назначением пенальти арбитром Василием Казарцевым получились очень спорными.