«Истанбул» и «Лейпциг» забили друг другу семь голов в Лиге чемпионов

Анхелиньо. Фото: «РБ Лейпциг».

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Истанбул» дома потерпел поражение от немецкого «Лейпцига» со счетом 3:4.

В составе гостей по мячу забили Юссуф Поульсен с передачи Марселя Забитцера на 26-й минуте, Норди Мукиеле с передачи Эмиля Форсберга на 43-й минуте, Дани Ольмо с передачи Анхелиньо на 66-й минуте и Александр Серлот с передачи Амаду Хайдара на 92-й минуте.

У стамбульского клуба хет-трик оформил Ифран Каведжи, который отличился на третьей добавленной к первому тайму минуте с передачи Эдина Вишчи, на 72-й минуте с передачи Демба Ба и на 85-й минуте.

После пяти туров команда Юлиана Нагельсмана второе третье место в турнирной таблице группы Н, имея в своем активе девять очков. Турецкая команда располагается на последней позиции с тремя баллами.

Следующий матч «Лейпциг» проведет 8 декабря дома против «МЮ», «Истанбул» в этот же день в гостях сыграет с «ПСЖ».