Хет-трик Сычевого помог «Оренбургу» выиграть у «Краснодара»

13 ноября в рамка 17-го тура Российской Премьер Лиги прошел матч «Оренбург»-«Краснодар».

Встреча закончилась разгромом команды «Краснодар» хозяевами со счетом 5:1. Но на этом сюрпризы не закончились.

Нападающий клуба «Оренбург» Владимир Сычевой за игру исполнил хет-трик, начиная уже со второй минуты матча, сообщает «РИА спорт». Футболист забил гол головой, левой ногой и правой нагой. Тем самым вывел свою команду вперед.

На 22 минуте один мяч забил Лукас Вера и Джимми Марин подхватил гонку ударов в ворота на 51 минуте. У «Краснодара» отличился Алексей Ионов на 43 минуте.

«Оренбург» одержал свою крупнейшую победу в РПЛ. Теперь команда находится на 7 месте в турнирной таблице, набрав 25 очков. У «Краснодара» тоже количество очков и располагаются они строчкой ниже.

Ранее «Нева спорт» сообщала, что «Спартак» выиграл у «Локомотива» в рамках 17-го тура Чемпионата России по футболу со счетом 2:1.