Губерниев — российским биатлонистам: Вы и так уже все проиграли! Просто будьте свободными

Дмитрий Губерниев. Фото: инстаграм комментатора

Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал выступление российских биатлонистов на чемпионате мира в Поклюке. В сегодняшнем синглмиксте Эдуард Латыпов и Евгения Павлова заняли 11-е место.

Дмитрий Губерниев обратился к российским спортсменам.

«По итогам синглмикста, который мы провалили, профукали по полной программе, перед воскресными гонками, просто, команда, ребята! Вы и так уже все проиграли! Просто будьте свободными!» — сказал Губерниев в видео в своем телеграме.

Губерниев подчеркнул, что верит в российскую команду. «Команда, мальчики, девочки, я верю в вас, родные мои! Вперед!»

В программе чемпионата мира остались две эстафеты, которые пройдут 20 февраля. Также в планах два масс-старта 21 февраля. Напомним, что у россиян пока нет ни одной медали на чемпионате мира в Поклюке.