Головин пропускает матч «Монако» — «Лорьян» из-за травмы

Александр Головин. Фото: instagram.com/alex_golovin17

Полузащитник «Монако» Александр Головин не попал в заявку на домашний матч 25-го тура французской Лиги 1 против «Лорьяна» из-за повреждения бедра. Встреча проходит в эти минуты.

Травма носит несерьезный характер, и футболист должен успеть восстановиться к матчу следующего тура чемпионата, в котором монегаски померятся силами с «Пари Сен-Жермен», — сообщает «Чемпионат».

Напомним, в последнем матче чемпионата Франции против «Нима» Головин забил три гола и отдал результативную передачу, а его «Монако» выиграл 4:3, добившись седьмой победы подряд. Россиянин лишь в январе вернулся в строй, пропустив из-за травмы первую половину сезона.

В таблице монегаски идут четвертыми, отставая от лидирующих «Лилля» и «ПСЖ» на шесть очков.