Голевая передача Черышева не помогла «Валенсии» в игре с «Гранадой»

Нападающий «Валенсии» и сборной России Денис Черышев отметился голевой передачей на Кевина Гамейровна 36-й минуте матча чемпионата Испании между «Валенсией» и «Гранадой». Команда Черышева повела в счете, но все равно уступила со счетом 1:2.

Еще до перерыва хозяева отыгрались с помощью гола Кенеди. А в период с 70-й по 76-й минуте судья удалил с поля трех игроков — двух у гостей, одного у хозяева. «Гранада» реализовала численное преимущество, отличившись в концовке встречи.

Поражение закрепляет «Валенсию» идет на шестнадцатом месте в таблице чемпионата Испании с 15 очками после 16 встреч. У «Гранады третью победа в четырех последних играх. Команда занимает седьмое место с 24 очками после 15 игр.