Гол Гурьянова в овертайме вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

«Даллас». Фото: Instagram.

В полуфинальном матче Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» потерпел поражение от «Даллас Старз» в овертайме со счетом 2:3.

В первом периоде единственную шайбу забросил форвард «Вегаса» Чандлер Стивенсон с передач Ши Теодора и Алекса Туха. Во втором периоде голов забито не было, а в третьем периоде у «Вегаса» на 1-й минуте отличился Рейли Смит с передачи Пола Штястны, у «Далласа» по шайбе забросили Джейми Бенн с передач Александра Радулова и Эсы Линделля на 10-й минуте и Джоэл Кивиранта в большинстве с передач Джона Клингберга и Дениса Гурьянова на 17-й минуте.

Победный гол на 4-й минуте овертайма забил Денис Гурьянов в большинстве с передач Клингберга и Роопе Хинтца.

Счет в серии стал 4-1 в пользу «Далласа», в финале «Старз» сыграют с победителем противостояния «Айлендерс» — «Тампа» (1-3).