«Флорида» обыграла «Айлендерс», Дадонов отдал результативную передачу

Евгений Дадонов/фото: Twitter

В рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Флорида Пантерс» одержала победу над «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 3:2.

В составе «Флориды» по шайбе забросили Эрик Хаула в большинстве с передач Евгения Дадонова и Майка Хоффмана на 25-й минуте, Майк Хоффман в большинстве с передач Кита Яндла и Александра Баркова на 41-й минуте и Брайан Бойл на 43-й минуте встречи.

У «островитян» отличились Жан-Габриэль Пажо с передачи Энтони Бовильн на 37-й минуте и Брок Нельсон с передач Райана Пулока и Девона Тейвза на 59-й минуте.

После трех матчей счет в серии 2-1 в пользу «Айлендерс». Первая игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «островитян, во второй «Айлендерс» победили со счетом 4:2. Следующая встреча команд состоится 7 августа.