ЦСКА проиграл третий подряд домашний матч в Евролиге

ЦСКА — «Бавария». Фото: cskabasket.com

В Москве прошла игра 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором ЦСКА встречался с «Баварией». Армейский клуб потерпел очередной поражение на своем паркете, проиграв со счетом 66:69. Это третье поражение ЦСКА в Москве кряду.

В первой четверти ЦСКА были чуть лучше, выиграв отрезок 27:25. Во второй десятиминутке гости смогли выйти вперёд, завершив отрезок в свою пользу — 40:39.

В третьей ЦСКА четверти ЦСКА  удалось выйти вперед на 10 очков. Однако в последнем отрезке игры, команда Димитриса Итудиса провались. «Бавария» выиграла четверть со счетом 19:6.

У победителей самым результативным стал Уэйб Болдуин, набравший 22 очка. У ЦСКА наиболее весомый вклад в игру команды сделал Никола Милутинов, набравший 16 очков. Ещё 15 очков добавил Дэрран Хиллиард.

ЦСКА проводил второй кряду без своего лидера Майка Джеймса, который выведен из состава после разногласий с тренером и одноклубниками.