Черчесов назвал состав России на матч с Венгрией. В старте четыре игрока «Зенита»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Фото: Nevasport/Михаил Киреев

Тренерский штаб сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым огласил стартовый состав команды на матч с Венгрией.

Игра состоится в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сегодня, 14 октября, в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.

Бесплатная прямая трансляция будет доступна по ссылке.

Место в воротах российской команды займет Антон Шунин. Также с первых минут сыграют Федор Кудряшов, Юрий Жирков, Андрей Семенов, Игорь Смольников, Роман Зобнин,  Магомед Оздоев, Антон Миранчук, Алексей Ионов, Далер Кузяев и Артем Дзюба (капитан).

Напомним, после трех матчей сборная России возглавляет турнирную таблицу своей группы.