«Челси» обыграл «Ренн» в Лиге чемпионов благодаря голу Жиру

ФК «Челси». Фото: instagram.com/chelseafc

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов французский «Ренн» дома потерпел поражение от лондонского «Челси» со счетом 1:2.

В составе английского клуба по мячу забили Каллум Хадсон-Одои с передачи Мэйсона Маунта на 22-й минуте и Оливье Жиру с передачи Тимо Вернера на 91-й минуте встречи.

У хозяев единственный мяч забил Сехру Гирасси с передачи Бенжамина Буриго на 85-й минуте.

После четырех матчей команда Фрэнка Лэмпарда располагается на первом месте в группе Е, имея в активе десять очков. Подопечные Жюльена Стефана занимают последнюю строчку с одним баллом.

Следующий матч в групповом этапе Лиги чемпионов «Челси» проведет 2 декабря на выезде против испанской «Севильи». «Ренн» в этот же день в гостях встретится с «Краснодаром».