«Автомобилист» обыграл «Авангард» благодаря шайбе Макеева в овертайме

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский «Автомобилист» дома одержал победу над омским «Авангардом» в овертайме со счетом 4:3.

В составе екатеринбуржцев по шайбе забросили Михаил Мамкин с передач Джеффа Плэтта и Вячеслава Литовченко на 33-й минуте, Чэй Геноуэй с передачи Павла Куликова на 43-й минуте, Станислав Бочаров с передачи Никиты Трямкина на 58-й минуте и Алексей Макеев с передач Павла Дацюка и Чэя Геноуэя на 3-й минуте овертайма.

У омичей дубль оформил Корбэн Найт, который отличился на 22-й минуте в большинстве с передач Иржи Секача и Александра Хохлачева и на 48-й минуте в большинстве с передачи Хохлачева. Еще один гол забил Алексей Емелин с передачи Кирилла Семенова на 52-й минуте встречи.