«Аталанта» разгромила «Милан» в Серии А, Миранчук не сыграл

Дуван Сапата. Фото: Instagram.

«Милан» на своем поле потерпел крупное поражение от «Аталанты» в 19-м туре Серии А. Игра проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась с разгромным счетом 0:3.

Гости открыли счет на 26-й минуте: с передачи Робина Гозенса гол забил Кристиан Ромеро. Вначале второго тайма «Аталанта» заработала пенальти и удвоила свое преимущество, к точке подошел Йосип Иличич. На 77-й минуте Дуван Сапата довел счет до разгромного, голевой пас на свой счет записал Ромеро.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук провел весь матч на скамейке запасных.

«Милан» остался на первом месте турнирной таблицы чемпионата Италии, набрав 43 очка в 19 турах. «Аталанта» поднялась с шестого места на четвертое, теперь в активе команды из Бергамо 36 очков.