«Астон Вилла» разгромила «Ливерпуль со счетом 7:2

ФК «Ливерпуль». Фото: официальный «Инстаграм» клуба

Четвертый тур чемпионата Англии принес второй невероятный результат. Вслед за крупной победой «Тоттенхэма» над «Манчестер Юнайтед» (6:1) разгромное поражение потерпел «Ливерпуль». Встреча против «Астон Виллы на стадиона «Вилла Парк завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев.

Уже на четвертой минуте отличился Олли Уоткин с передачи Джека Грилиша. На 22-й минуте удвоил счет все тот же Уоткин после пасал Грилиша. Салах сократил разрыв на 33-й минуте, но уже через две минуты третий гол в ворота «Ливерпуля» забил Джон Макгинн. На 39-й минут Уоткин довел счет до крупного.

Во тором тайме пятый мяч забил Росси Баркли после очередного паса Грилиша. На 60-й Салах оформил дубль после передачи Фирмино. Но через несколько минут очередной гол в оврота «Ливерпуля» забил Джек Грилиш. Он же поставил точку в матче на 75-й минуте.